18.12.2018

Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Видео поздравления с наступающим Новым годом
Видео поздравления с наступающим Новым годом

Наши педагоги совместно с детьми подготовили видео поздравления для родителей с наступающим Новым годом. Просмотреть их можно в меню нашего сайта на страничке видео поздравление.

Просмотров: 97 | Добавил: POLYANKA | Рейтинг: 5.0/1
3 Елена
Спасибо, любимые наши воспитатели!!!!!! Вы многому научились наших деток, чему мы безумно благодарны. Желаем вам в Новом году творческих успехов, развития карьеры, познания всего нового и прекрасного.

2 Елена
Дорогой и уважаемый наш воспитатель! Хочется искренне вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми вы окутываете наших детей. Спасибо вам огромное, за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаем вам в Новом году здоровья, счастья, мира и добра!

1 Ксения
Спасибо большое нашим воспитателем группы "Бельчата" за поздравления, очень было приятно увидеть и услышать поздравления от своих детей. Поздравляем весь коллектив с Новым годом. Хочется пожелать благополучие в семьях, успехов в работе. Спасибо!!!

«  Декабрь 2017  »