Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » Тематическое мероприятие, посвящённое месячнику газовой безопасности "Осторожно, газ!""

В соответствии с планом работы филиала АО «Газпром газораспределение Оренбург» в г. Бугуруслане (Бугуруслан межрайгаз) в ДОУ  проводится месячник безопасного пользования газом в быту

Цель: повышение образовательного уровня воспитанников в области безопасного пользования газом в быту и родительской общественности.

Сегодня 08 ноября 2017г состоялось тематическое мероприятие "Осторожно, газ!" . В гостях у ребят побывали персонажи Баба Яга и Домовёнок. Они проверили знания детей по пожарной безопасности. А познавательный мультфильм "Осторожно, газ!" ещё раз напомнил о том, чего нельзя делать, оставаясь дома одному. Дети исполнили флешмоб, спели песни про пожарную безопасность.

Зрителями были ребята из старшей и логопедической групп , которые закрепили знания о о пользовании огнеопасными предметами.

Просмотров: 172 | Добавил: POLYANKA | Рейтинг: 0.0/0
Хочу выразить благодарность и признание, воспитателям подготовительной группs Оксане Валерьевне Тамплон, Татьяне Марковне Соболевой. Это очень отзывчивые и ответственные люди. Чуткие, неравнодушные и мудрые воспитатели. Они очень любят детей и понимают, как важно во время увидеть и развить в ребенке искорку творчества. Многие дети этой группы посещают наш кружок по танцам и вокалу. Талантливые, креативные, всегда в хорошем настроении ,с огоньком в глазах, потому что рядом внимательные и любящие педагоги. Спасибо Вам, дорогие коллеги!

Мы рады за успехи наших детей в детском саду №18 и гордимся их достижениями. Они прошли такой сложный путь от беспомощных малышей до будущих первоклассников. Поэтому первые слова благодарности выражаем вам, дорогие воспитатели Оксана Валерьевна, Татьяна Марковна, Татьяна Олеговна. Благодарим вас за теплые слова приветствия каждое утро, за внимание и заботу, за мудрые советы и высокий уровень профессионализма. У нас в группе всегда царила атмосфера добра и уюта. Именно в ней дети познавали мир, учились и развивались. Именно в ней вы смогли сформировать маленькие личности. Примите искреннюю благодарность от нас, родителей, и большое СПАСИБО!

Мы, родители группы «Бельчата» детского сада №18, выражаем благодарность нашим уважаемым воспитателям. Вы с трепетом и теплотой отнеслись к нашим детям в период их взросления. Именно вы научили их дружить и уважать друг друга. Вместе с вами они познавали мир, радость творчества и самостоятельной деятельности. Именно с вами они смогли оценить свои первые возможности и достижения. Вы нашли подход к каждому из них, научили преодолевать трудности. Благодаря вам малыши готовы без страха перейти на новую ступень своей жизни. Спасибо за все, что вы сделали для нас!

«  Ноябрь 2017  »