19.06.2018

Главная » 2017 » Октябрь » 19 » Семинар-практикум по теме "Совершенствование образовательного процесса с позиций здоровьесберегающей технологии"

Сегодня в детском саду старший воспитатель  Е.Н. Лысова для воспитателей провела семинар-практикум на тему  "Совершенствование образовательного процесса с позиций здоровьесберегающей технологии". Целью проведения семинара-практикума являлось повышение профессиональных компетентностей педагогов по сохранению и укреплению здоровья детей дошкольного возраста, создание оптимальных здоровьесберегающих условий в детском саду, воспитание всесторонне развитой личности.

С докладом по теме «Здоровьесберегающие технологии в работе с детьми с особыми вариантами поведения и развития»: игроперапия, цветотерапия, куклотерапия, анималотерапия, арттерапия, хромотерапия, изотерапия" выступила воспитатель В.В. Скляренко. Старший воспитатель Е.Н. организовала с педагогами деловую игру по теме "Цветотерапия в работе с дошкольниками" и мастер-класс дидактической игры с дошкольниками "Путешествие в радужную страну".

Просмотров: 101 | Добавил: POLYANKA | Рейтинг: 5.0/1

«  Октябрь 2017  »