Главная » 2017 » Август » 30 » Развлечение "Пиратская вечеринка"
Развлечение "Пиратская вечеринка"

Сегодня в детском саду прошла пиратская вечеринка. Дети средней, старшей, подготовительной и логопедической групп были одеты в пираты. Педагоги тоже перевоплотились в пиратов. Вместе с Джеком Воробьём пираты отправились на поиски клада. На пути им встретилось много препятствий: "Ходьба через топкое болото", "Завязывание морского узла", "Кто быстрее", "Отгадай загадку", "Попади в цель". После всех пройденных препятствий пираты нашли клад. Всем было очень весело.

Просмотров: 113 | Добавил: POLYANKA | Рейтинг: 5.0/1
2 Елена
Кирюше доставляет большое удовольствие ежедневная зарядка на свежем воздухе.Отдельно хочется отметить регулярные занятия педагогов с детками, ребенок с большим удовольствием повторяет дома, вместе со мной все, чему научился в детском саду. Выражаю огромную благодарность нашим любимым педагогам за их профессиональную деятельность и огромное спасибо всему коллективу детского сада за их труд.

1 Елена
Татьяна Марковна и Анна Сергеевна на наш взгляд очень хорошие воспитатели "на своем месте".
Хочется подчеркнуть постоянное надлежащее внимание и заботу о наших детях, ежедневные занятия,великолепные праздники и мероприятия, отличную организаторскую и организационную работу, креативный подход и чувство юмора, систематическое участие с детьми в конкурсах.
Пользуется уважением и искренней любовью у детей и родителей.
Очень рады такому опытному профессионалу, работающему с нашими детьми!Спасибо Вам большое.

«  Август 2017  »