Главная » 2017 » Август » 31 » Праздник "До свиданье, лето!"
Праздник "До свиданье, лето!"

До свиданья, Лето!

Прощай лето!

Прощай, уходящее Лето!

Нам было с тобою легко!

Тропинкой, от солнца согретой,

Бежало ты вдаль далеко!

Сейчас, твоя песенка спета!

Ты в прошлом! Тебе ли не знать!

Прощай уходящее Лето!

Мы будем тебя вспоминать!

Вот и подошло к концу веселое лето. И пока еще солнце дарит нам свои теплые лучи  в нашем детском саду 31 августа  прошел музыкальный праздник  «До свидания, Лето!». На празднике царила замечательная и дружелюбная атмосфера, море детских улыбок. Его главными героями и участниками стали дети. Особую радость у ребят вызвало появление Карлсона и красавицы Лето.  Дети с удовольствием рассказали им,  как они отдыхали летом, куда ездили, где побывали. Пели песенки о лете, отгадывали загадки, читали стихи, играли в игры. Мы надеемся, что ребятам лето подарило много замечательных впечатлений, радости и здоровья!!!

Просмотров: 146 | Добавил: POLYANKA | Рейтинг: 5.0/2
1 Елена
Присутствовала на летнем празднике "До свидания, Лето!". Хочу отметить работу воспитателей Оксану Валерьевну, Веру Олеговну, Аллы Александровны и музыкального работника Ольги Николаевны , и всех, кто принимал участие в организации данного мероприятия. Сценарий очень понравился, было интересно и трогательно. Хотелось бы, чтобы мой ребенок принимал больше участия, для развития его творческих способностей и большей раскрепощенности. Спасибо Вам.

«  Август 2017  »