Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Педагогический совет №2
Педагогический совет №2

28.11.2017г состоялся педагогический совет №2 на тему: «Сохранение и укрепление здоровья детей через организацию различных форм совместной деятельности детского сада с семьями воспитанников».

Цель: мобилизовать сотрудников детского сада, родителей, самих детей на сохранение, укрепление и развитие своего здо­ровья; расширить знания педагогов и родителей с учетом современных требований и социальных изменений по формированию основ физического воспитания и здорового образа жизни.

Повестка дня (педсовета)
1.О выполнении решения предыдущего педагогического совета.
Ответственный: заведующий Л.Н. Борисова.

2.Аналитическая справка по итогам тематического контроля «Сохранение и укрепление здоровья детей через организацию различных форм совместной деятельности детского сада с семьями воспитанников».
Ответственный: заведующий Л.Н. Борисова

3.Анализ заболеваемости за квартал (сентябрь, октябрь, ноябрь).
Ответственный: медицинская сестра Л.А. Липанина.

4.Современные здоровьесберегающие технологии, используемые в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС (из опыта работы).
Ответственный: воспитатель Е.М. Пан.

5.Презентация проектов «Мы за здоровье».
Ответственные: воспитатели всех возрастных групп.

6.Деловая игра.
Ответственный: старший воспитатель Е.Н. Лысова.

7.Подведение итогов и принятие решений педагогического совета.

Просмотров: 109 | Добавил: POLYANKA | Рейтинг: 5.0/1
2 Елена
Дорогие и уважаемые наши воспитатели! Хочется искренне вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми вы окутываете каждого ребенка. Спасибо вам огромное, за веру и развитие, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход к каждому из нас. Желаем вам здоровья, счастья, мира и добра!

1 Елена
Дорогие, любимые, терпеливые, добрые, милые воспитатели, выражаем вам огромную благодарность за ваш труд, за вашу заботу. Спасибо за понимание в любую минуту, за помощь и ваши старания. Вы делаете большое дело, помогаете родителям растить и воспитывать детей. Большое вам спасибо. Желаем вам крепкого здоровья и счастья, сил и удачи.

«  Ноябрь 2017  »