Главная » 2017 » Декабрь » 1 » Педагогический дебют - 2017г
Педагогический дебют - 2017г

Коллектив детского сада поздравляет воспитателя Веру Викторовну Скляренко за участие в конкурсе педагогический дебют  - 2017г. Желаем дальнейших успехов и будущих побед.

Просмотров: 90 | Добавил: POLYANKA | Рейтинг: 5.0/1
Добрый вечер! Уважаемая Вера Викторовна! Большое спасибо за Ваш непростой труд, требующий большого количества терпения. Каждый день Вы дарите детям заботу и ласку. В детском коллективе ребятам дана возможность проявить свою индивидуальность. В группе царит атмосфера домашнего уюта. Все Ваши занятия увлекательны, в них заметна рука профессионала и творческая составляющая. Каждое утро встречаете детей с улыбкой и хорошим настроением, а мы передаем деток со спокойным сердцем в Ваши добрые руки. Вы учите детей дружить, оказывать взаимную помощь, быть отзывчивыми и добрыми.
Мы желаем, чтоб Вас никогда не коснулась печаль! Ваш жизненный и профессиональный путь был легким и успешным!

С нашим воспитателем Верой Викторовной спокойно и тепло.
С нашим воспитателем Верой Викторовной Нам очень повезло:
Нет добрей характера И нет щедрей души. Счастья Вам и радости Желают Вам родители!!
Ставьте перед собою цель и идите к ней! Всего вам доброго! Творческих успехов!

«  Декабрь 2017  »