18.12.2018

Главная » 2017 » Октябрь » 20 » Открытый показ занятия по ФЭМП в подготовительной группе "Бельчата" "Путешествие в страну Изумрудного города""

20.10.2017г состоялся открытый показ  занятия в подготовительной группе "Бельчата" по ФЭМП (математике)  на тему "Путешествие в Изумрудный город". На занятии педагогом Оксаной Валерьевной Тамплон была поставлена следующая цель: закрепление математических знаний и умений посредством игры – путешествия. Дети совершили увлекательное путешествие на самолёте в Изумрудный город. Во время путешествия им встречались герои сказки Элли, Страшила, Дровосек, лев, которым нужна была помощь. Ребята преодолевали вместе с Оксаной Валерьевной много препятствий в виде решения логических задач, сравнения предметов, животных, нахождения домика для чисел. Увлекательная форма проведения занятия и применение мультимедийной презентации помогли педагогу заинтересовать детей и добиться решения поставленной цели и задач.

Просмотров: 222 | Добавил: POLYANKA | Рейтинг: 5.0/2

«  Октябрь 2017  »