Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Новогодние утренники
Новогодние утренники

С 25 декабря по 27 декабря прошли новогодние утренники для детей.

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового годановогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски. Огромную работу провели по оформлению музыкального зала. В центре зала – украшенная ёлочка, на зеркалах огоньки.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Снегурочку, Хлопушку, Конфетку, Повара, Деда Мороза . С самого начала представления  герои увлекли детей в волшебный мир. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!

Всех с наступающим Новым годом!

Просмотров: 137 | Добавил: POLYANKA | Рейтинг: 3.0/2
Уважаемые и дорогие воспитатели, спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные мероприятия и положительные эмоции. Счастья вам, дорогие, благополучия, уважения и больших успехов.

Дорогие наши воспитатели, хотим сказать Вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях.

Добрый день! Уважаемые наши воспитатели – Елена Александровна, Вера Викторовна, Анна Сергеевна, Вера Олеговна,Елена Михайловна, Алла Александровна, Оксана Валерьевна, Наталья Сергеевна, Татьяна Марковна, Татьяна Андреевна,Татьяна Олеговна, Оксана Александровна, Алина Константиновна с Наступающим Вас, Новым годом! Всего Вам доброго, хорошего в Новом году!
Спасибо Вам за Ваше чуткое, доброе отношение к нашим детям, за Ваше бесконечное терпение! Вы всегда очень внимательно и профессионально находите подход к каждому ребенку! Вы окружаете наших детей любовью и заботой!
Все праздники у Вас очень хорошие, дети все задействованы, у каждого ребенка Вы находите талант и помогаете его развивать!
СПАСИБО ВАМ за Ваши горячие и добрые сердца!!!!!
Отдельное спасибо хочу сказать нашей заведующей Людмиле Николаевне и старшему воспитателю Елене Николаевне!!! Спасибо Вам большое за то,что Вы делаете в нашем ДЕТСКОМ САДУ №!8!!!!!!Просто сказка!!!

Дорогие наши воспитатели – Елена Александровна, Вера Викторовна, Анна Сергеевна, Вера Олеговна,Елена Михайловна, Алла Александровна, Татьяна Марковна, Татьяна Андреевна,Татьяна Олеговна, Оксана Александровна, Алина Константиновна!!!!!!! Огромное Вам спасибо от всей души! Спасибо за искреннее, душевное отношение к нашим деткам!!!!!! За Ваше бесконечное терпение, заботу о детях и, конечно, за высокий профессионализм в Вашей трудной работе с детьми, результаты которые видны!!!

«  Декабрь 2017  »