Главная » 2017 » Декабрь » 20 » Мастер-класс для воспитателей "Комплекс гимнастики после сна с использованием нестандартного оборудования и самомассажа"

20.12.2017г воспитатель Садыкова А.С. провела мастер-класс для воспитателей «Комплекс гимнастики после сна с использованием нестандартного оборудования и самомассажа». Цель данного мастер-класса: поднять настроение и мышечный тонус детей с помощью контрастных воздушных ванн и физических упражнений. Детям было предложено подумать, что нужно сделать, чтобы проснуться бодрыми, веселыми и здоровыми. В основной части был выполнен комплекс гимнастики после сна , направленный на решение поставленных задач, зарядку для глаз, с помощью проектора и презентации. В заключительной части зарядки после сна дети прошли по массажным дорожкам, выполнили массаж ног, ладоней, пальчиков с помощью шишек и палочек для ног, массаж спины. Все упражнения объединены темой о «Снежной королеве, зиме, снеге». Дети проснулись постепенно, были бодрыми, веселыми и здоровыми.

Просмотров: 198 | Добавил: POLYANKA | Рейтинг: 0.0/0
Спасибо большое мы говорим нашим добрым и хорошим воспитателям. Спасибо вам за уют весёлую атмосферу в нашем саду, спасибо за интересные занятия, спасибо за чуткость и индивидуальный подход к каждому из деток. Желаем вам жить понедельниками удачи, вторниками успеха, средами вдохновения, четвергами любви, пятницами забавы, субботами без тяжёлой работы и воскресеньями чудного отдыха.

Здравствуйте! Хотим написать несколько теплых слов и выразить огромную благодарность нашему воспитателю Анне Сергеевне!!!!
Очень грамотный специалист, прекрасно находящий подход к каждому ребенку, глубоко вникающий в суть и ответственно относящийся к делу. Спасибо Вам, Анна Сергеевна, за неоценимую помощь, за большое терпение и высокий профессиональный уровень занятий!!!

Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателю средней группы «Пчёлки» Садыковой Анне Сергеевне!
Спасибо за ваш тяжкий труд, за терпение к нашим детям, за то, что вы учите их новому и интересному. Спасибо за познавательные занятия, интересную информацию, за теплоту в вашем сердце. Спасибо за искренность и честность.
Именно вы достойны похвалы за то, что с нетерпением идете на работу и встречаете маленьких сорванцов на пороге группы. Мы очень рады и счастливы за наших детей, ведь они по настоящему в надежных руках.

От души хочется поблагодарить нашего воспитателя Садыкову Анну Сергеевну!
Воспитателем в наше время быть очень сложно и ответственно , эта профессия требует терпения и выдержки, но , одновременно с этим, интересна и многогранна, нужно постоянно совершенствоваться чтобы работа с детьми приносила радость....Оглядываясь на ваш труд понимаешь, что порой вы не работаете , а живете этой профессией. Ваша улыбка всегда создает радостное настроение и положительный настрой для наших деток, ваши идеи помогают увлечь ребят, и создать иногда целую сказку. Спасибо вам за второй дом для наших детей!

Родители средней группы «Пчёлки» выражают огромную благодарность воспитателю Садыковой Анне Сергеевне за прекрасно организованный подход к детям. Уютная и теплая обстановка, созданная в группе, помогла детям быстро адаптироваться и чувствовать себя как дома. Наши дети с удовольствием идут в детский сад, а это значит, что им нравится проводить время в группе. За не большое время,что мы с вами, дети узнали много нового и интересного, и вечером взахлеб рассказывают родителям об интересно проведенном дне в саду.

Дорогой наш воспитатель –Анна Сергеевна Садыкова! Огромное Вам спасибо от всей души! Спасибо за искреннее, душевное отношение ко всем деткам! За Ваше бесконечное терпение, заботу о детях и, конечно, за высокий профессионализм в Вашей трудной работе с детьми, результаты которой, видны уже сейчас.
Именно в детском саду формируется личность ребенка, потенциал его дальнейшего развития. Мой ребенок очень много получил от Вас и в плане обучения, и в духовном отношении. Спасибо Вам большое!

«  Декабрь 2017  »