18.12.2018

Главная » 2017 » Декабрь » 1 » Итоговое мероприятие, посвящённое Неделе информатизации
Итоговое мероприятие, посвящённое Неделе информатизации

Сегодня в нашем детском саду состоялось итоговое мероприятие, посвящённое Неделе информатизации, с приглашением директора информационно-методического центра муниципального образования "город Бугуруслан" Н.В. Куляшкиной, методиста по информатизации муниципального образования "город Бугуруслан" Н.А. Музыченко, методиста по дошкольным учреждениям муниципального образования "город Бугуруслан" Л.Н. Берниковой, а также заведующих и старших воспитателей детских садов города. Наш детский сад поделился опытом применения ИКТ во всех направлениях: работе с педагогами (фрагмент педсовета, мастер-классов), работе с детьми (фрагменты занятий по ФЭМП, физической культуре), работе с родителями (занятие с использованием скайпа, электронное портфолио, электронная почта). А герои Фиксик и Кузя с танцами и песнями детей сделали мероприятие незабываемым. В заключительной части были вручены грамоты победителям  конкурса "Дизайн-профи". Мы стали призёрами.

Просмотров: 103 | Добавил: POLYANKA | Рейтинг: 5.0/1
4 Елена
Выражаю благодарность заведующей Людмиле Николаевне, старшему воспитателю Елене Николаевне и всему коллективу детского сада за самоотверженный труд и большое желание работать в детском саду с детьми, воспитывая их, лелея и обучая. Вы все специалисты высокого уровня с большим опытом работы. Наши дети с удовольствием хоlzn в детский сад, и мы, родители, не волнуемся за них, ведь оставляем их в ваших надежных руках. Уважения заслуживает ваш профессионализм, чуткое отношение к детям и внимание к родителям. Спасибо Вам большое!

3 Елена
От имени родителей хочу сказать огромное спасибо всему педагогическому коллективу МБДОУ «Д/с№18» и другим его сотрудникам. Вы первыми открыли двери в мир знаний для наших детей. Но, помимо этого, вам удалось в каждого из них вложить частичку себя. Вы проникли в детские сердца и поселили в них любовь, доброту, уважение, радость. Оставайтесь всегда такими любящими своих воспитанников, педагогами. Спасибо вам за наших детей!

2 Елена
Хотим сказать спасибо заведующему Людмиле Николаевне Борисовой и старшему воспитателю Елене Николаевне Лысовой. Выражаем свою признательность и огромную благодарность за Ваш неоценимый вклад в развитие детей и организацию воспитательно-образовательного процесса в детском саду!
Спасибо за Ваше профессиональное мастерство и душевную щедрость. От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия и творческих успехов в Вашем благородном деле!

1 Елена
Для меня профессия воспитателя стоит на одной ступеньке с профессией врача, только если врачу достается уже сформировавшийся человек, то воспитателю -маленькие несмышлёноши, детские души, каждый со своим характером и от него зависит не только детское настроение, но и многие аспекты их дальнейшего развития. Поэтому Вы для нас -очень важный человек, отдельное спасибо Елене Николаевне – старшему воспитателю. Желаю Вам профессионального процветания , чтобы работа приносила радость!

«  Декабрь 2017  »