30.09.2020

Уважаемые родители!

В период с 3  по  7 августа  в детском саду продолжит функционировать горячая линия с 9.00 до 17.00

В детском саду функционируют дежурные группы. Прием воспитанников в дежурную группу осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей) воспитанников, при наличии медицинской справки о состоянии здоровья воспитанника и об эпидемиологическом благополучии адреса.

... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: POLYANKA | Дата: 02.08.2020 | Комментарии (0)

Цветы - это не просто растения. Это частички живой зелёной планеты, чудесных жизненных сил природы, приносящие в нашу жизнь красоту и радость. Можно легко угадать, где живут люди добрые и искренние - по обилию садовых или комнатных цветов в их доме. Цветы - это наши естественные помощники, украшающие жильё и улучшающие микроклимат в доме и во дворе. А многие полевые цветы ещё и обладают целебными свойствами. К примеру, ромашка, ставшая прекрасным символом российского Дня всех влюблённых - Дня семьи, любви и верности.

В нашем детском саду в дежурной группе "Зайчата" дети совместно с воспитателем Сайкиной О. С. попали в страну "Цветочной феи". Во время весе ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: POLYANKA | Дата: 28.07.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В период с 27  по 31 июля в детском саду продолжит функционировать горячая линия с 9.00 до 17.00

... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: POLYANKA | Дата: 26.07.2020 | Комментарии (0)

Игра в пиратов - уникальная возможность почувствовать себя искателем сокровищ, капитаном корабля. 24 июля в дежурной руппе "Колобок" состоялась игра – развлечение «В поисках сокровищ».Цель: создание благоприятного эмоционального состояния у детей, активизация их мышления.Задачи: развивать двигательную активность. Ребятам вместе с воспитателями предстояло найти разорванные части карты, собрать её и отыскать клад. Бесстрашные ребята и их воспитатели отправились в путешествие на корабле, во главе с настоящими пиратам ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: POLYANKA | Дата: 24.07.2020 | Комментарии (0)

Внимание! Безопасность на воде летом!

Что за летний отдых без купания? Тоска, да и только! Особенно, когда припекает солнышко, прохладная вода пруда или речки, озера или моря так и манит окунуться!
Окунуться и поплавать - это хорошо, даже полезно. Но мелочи, о которых забывают взрослые и дети, могут испортить все удовольствие.

Уважаемые родители (законные представители) предлагаем вам информацию по безопасности на воде в летний период для вас и ваших детей! ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: POLYANKA | Дата: 23.07.2020 | Комментарии (0)

На платформе ZOOM 23.07.2020 года прошел областной веб-семинар «Актуальные направления профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в новом учебном году»

... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: POLYANKA | Дата: 23.07.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В период с 20  по 24 июля в детском саду продолжит функционировать горячая линия с 9.00 до 17.00

... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: POLYANKA | Дата: 20.07.2020 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошла неделя безопасности по правилам дорожного движения.

Были организованы игровые познавательные  занятия, проводились беседы, рассматривание иллюстраций, альбомов, рисунков с изображением улиц, чтение художественной литературы, отгадывание загадок. В течение этого времени с детьми проведены тематические беседы о правилах дорожного движения: «Правила поведения на дороге», «Безопасность на улице», «Дорожные знаки».

... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: POLYANKA | Дата: 17.07.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В период с 13  по 17 июля в детском саду продолжит функционировать горячая линия с 9.00 до 17.00

< ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: POLYANKA | Дата: 13.07.2020 | Комментарии (0)

9 июля в дежурной группе у мальчиков прошли богатырские состязания «Молодецкие игрища», мероприятие посвещённое ко дню Военской славы. Мальчики отличились в конкурсах «Перетени канат», «Переправа», «Армрестлинг». Мы надеемся, что наше мероприятие вызовет стремление детей к здоровому образу жизни.

... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: POLYANKA | Дата: 09.07.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 26 27 »

«  Сентябрь 2020  »