30.09.2020

Главная » Архив материалов

29.07.2016г состоялось спортивно-музыкальное развлечение "День Нептуна". Хозяином водного царства был - царь Нептун и его дочь Ариэль. Ребята, проходя состязания (эстафета "Собери жемчужное ожерелье", "Меткость", "Собери морские камушки", "Рыболов". Зажигательные танцы русалок и танец "Ку-ку" сделали развлечение незабываемым, весёлым и задорным.

Просмотров: 191 | Добавил: POLYANKA | Дата: 29.07.2016 | Комментарии (0)

22 июля 2016г состоялось мероприятие «Малые летние Олимпийские игры», в котором участвовали старшие  группы. Символом данного спортивного мероприятия стали 5 олимпийских колец и олимпийский огонь.  Праздник начался с торжественной клятвы обеих команд быть честными, стремиться к победе, добиться высоких рекордов.  Интересным было и представление двух команд: «Смелых» и «Ловких», а также девизы группы. Ребята  в течение всего праздника показывали своё стремление к победе. Никто не остался  равнодушным на  данном мероприятии.  В течение всего праздника звучали интересные задорные композиции, которые зарядили ребят на весь день энергией. Все команды были награждены памятными дипломами. С массой хороших эмоций и впечатлений ребята еще долго  вспоминали о мероприятии.   ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: POLYANKA | Дата: 22.07.2016 | Комментарии (0)

15 июля 2016 года состоялось мероприятие, посвящённое творчеству Левановского.

Просмотров: 191 | Добавил: POLYANKA | Дата: 16.07.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, детский сад открывается 01.07.2016г.

1. Иметь на 01.07.16г. справку о том, что ребёнок здоров и детский сад посещать может для тех, кто не посещал другие детские сады во время ремонта.
  2. У детей должны быть головные уборы.
Просмотров: 191 | Добавил: POLYANKA | Дата: 29.06.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 204 | Добавил: POLYANKA | Дата: 23.06.2016 | Комментарии (0)

Детский сад с 01.06.2016 - 01.07.2016г закрывается на ремонт.

Просмотров: 174 | Добавил: POLYANKA | Дата: 30.05.2016 | Комментарии (0)

27 мая состоялся выпускной в подготовительной группе "Бельчата". Выпускной бал – это атмосфера волнующего события.  Выпускной бал  начался с замечательного танца, который задал темп всему празднику. Ребята в течение всего праздника  показывали свои знания и умения, которые приобрели за три года в детском саду. Дети спели песни, рассказали стихи, станцевали много танцевальных композиций, продемонстрировали театральное мастерство. В нашем детском саду уже сложилась традиция – каждый год выпускники запускают в небо шарики. Все гости, и выпускники вышли на улицу и запустили шарики в небо, прощаясь с детским садом.

... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: POLYANKA | Дата: 28.05.2016 | Комментарии (0)

Сегодня  на стадионе «Нефтяник» прошло спортивное мероприятие «Малышок», посвященное «Дню Детства» среди воспитанников старшей группы. В программу спартакиады входили  эстафеты и подвижные игры. Команда детского сада «Лесная полянка»  была  награждена грамотой   и  сладкими призами от комитета по ФКС и Т администрации города Бугуруслана. С массой хороших эмоций и впечатлений ребята вернулись  в детский сад и еще долго  вспоминали о мероприятии.

... Читать дальше »
Просмотров: 254 | Добавил: POLYANKA | Дата: 27.05.2016 | Комментарии (0)

Вот и закончился учебный год. В логопедической группе «Радуга» сегодня состоялся выпускной бал. Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Ведь, выпускной бал - это, как "порог", который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь. Все присутствующие аплодисментами встретили дорогих выпускников. Дети зашли в зал и ах… это был настоящий бал, девочки были, как настоящие очаровательные принцессы на балу, в красивых и шикарных платьях, а мальчишки, как настоящие джентльмены в костюмах и в галстуках. Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели  в детском саду. Дети спели песни, рассказали стихи, станцевали прощальный дошкольный танец , продемонстрировали театральное мастерство.  ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: POLYANKA | Дата: 26.05.2016 | Комментарии (0)

Сегодня в ЦДЮТ состоялось награждение призёров, победивших в конкурсе  "Лучший работник системы образования города Бугуруслана". Наша воспитатель Лысова Елена Николаевна заняла 2 место. Поздравляем, желаем успехов!!!

Просмотров: 437 | Добавил: POLYANKA | Дата: 26.05.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 »

«  Сентябрь 2020  »