30.09.2020

Главная » Архив материалов

Патриотическое воспитание, является составной частью общего воспитательного процесса, представляет собой систематическую и целенаправленную деятельность, привитие детям чувства гордости, глубокого уважения и почитания символов Российской Федерации – Герба, Флага, Гимна, другой российской символики.21 августа 2020 года в средней группе «Пчёлки» и в  подготовительной группе «Бельчата» прошли патриотические беседы «День Российского флага», на котором ребята узнали об истории появления Российского флага и его значимости для нашего государства. Главная цель - рассказать детям историю, важность и значение государственных символов России.Накануне были проведены в средней группе рисование «Флаг» и в подготовительной группе  коллективная аппликация «Флаг Росси ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: POLYANKA | Дата: 21.08.2020 | Комментарии (0)

Лето - чудная пора,  ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: POLYANKA | Дата: 20.08.2020 | Комментарии (0)

(законные представители)!

Выдача направлений в МБДОУ «Д/с №18»будет осуществляться

26 августа 2020г.

в Управлении образованием ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: POLYANKA | Дата: 19.08.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В период с 17  по 21 августа в детском саду продолжит функционировать горячая линия с 9.00 до 17.00

В детском саду функционируют дежурные группы. Прием воспитанников в дежурную группу осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей) воспитанников, при наличии медицинской справки о состоянии здоровья воспитанника и об эпидемиологическом благополучии адреса.

... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: POLYANKA | Дата: 17.08.2020 | Комментарии (0)

Напоминаем о правилах безопасного поведения детей на объектах железнодорожного транспорта.

Уважаемые родители и дети!

Помните о том, что железнодорожный транспорт – это зона повышенной опасности, где необходимо выполнять правила личной безопасности: переходить железнодорожные пути в установленных местах, на разрешающий сигнал светофора, пользуясь пешеходными мостами, тоннелями, настилами, убедившись в отсутствии приближающегося поезда или маневров ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: POLYANKA | Дата: 14.08.2020 | Комментарии (0)

Все мы любим, повеселиться, увидеть что-то необыкновенное, удивительное. И вот сегодня в нашем детском саду произошло самое настоящее чудо. К нам в гости заехал фокусник со своими чудесными фокусамиПредставление удалось на славу. Дети получили огромную порцию радостных эмоций, впечатлений, ощущений, ведь многие ребята сами смогли попробовать себя в роли фокусника!

... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: POLYANKA | Дата: 14.08.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
В целях обеспечения безопасности туризма предлагаем Вам ознакомиться с информацией.
... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: POLYANKA | Дата: 11.08.2020 | Комментарии (0)

Лето-прекрасная пора для полноценного развития ребенка.Столько возможностей кругом: вода, трава, цветы, песок. Наверное самый любимый материал летнего периода у всех детей - это песок. Можно проявить все свою неуемную фанткзию. Конечно попутно изучаем правила поведея в песочнице: не бросаться песком в теварищей, не брать в рот, не трогать грязными руками глаза и т. д. А какие возможности для проведения опытно-экспериментальной деятельности. Воспитатель Овчинникова Вера Владимировна провела со своими малышами сказку "У синего моря".

Просмотров: 10 | Добавил: POLYANKA | Дата: 11.08.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В период с 10  по  14 августа  в детском саду продолжит функционировать горячая линия с 9.00 до 17.00

Просмотров: 7 | Добавил: POLYANKA | Дата: 10.08.2020 | Комментарии (0)