04.08.2020

Платные образовательные услуги »

Лицензия на осуществление образовательной деятельности ( с приложением) МБДОУ "Д/с №18"

Нормативно-правовая база по оказанию платных образовательных услуг

Приказ на оказание платных образовательных услуг

Цены на дополнительные платные образовательные и иные услуги, оказываемые МБДОУ "Д/с №18"

Положение об оказании платных образовательных услуг в МБДОУ "Д/с №18"

Описание программ дополнительного образования

Программа дополнительного образования разработана и утверждена дошкольным образовательным учреждением самостоятельно с федеральными государственными стандартами дошкольного образования (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 года № 1155).

Копия программы дополнительного образования для детей группы раннего возраста "Волшебный комочек"

Копия программы дополнительного образования для детей младшего дошкольного возраста "Пластилиновое чудо"

Копия программы дополнительного образования для детей среднего дошкольного возраста "Волшебные кубики"

Копия программы дополнительного образования для детей  старшего дошкольного возраста "Пластилиновое чудо"

Копия программы дополнительного образования для детей 6-7 лет "Учусь читать"

Описание учебных планов к программам дополнительного образования

Учебный план  составлен в соответствии с программой дополнительного образования, разработанной учреждением  самостоятельно на основе федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования. В структуре учебного плана отражена реализация программы дополнительного образования. В учебном плане определено время на реализацию данной программы.

Копия учебного плана дополнительного образования для детей группы раннего возраста "Волшебный комочек"

Копия учебного плана для детей младшего дошкольного возраста "Пластилиновое чудо"

Копия учебного плана для детей среднего дошкольного возраста "Волшебные кубики"

Копия учебного плана для детей  старшего дошкольного возраста "Пластилиновое чудо"

Копия учебного плана для детей 6-7 лет "Учусь читать"

Описание календарных учебных графиков к программам дополнительного образования

В календарном учебном графике отражены: регламентирование образовательного процесса, количество групп, режим работ групп, начало и окончание учебного года, продолжительность каникул, сроки летне-оздоровительной работы, максимально допустимый объем образовательной нагрузки в холодный период.

Копия календарного учебного графика дополнительного образования для детей группы раннего возраста "Волшебный комочек"

Копия календарного учебного графика для детей младшего дошкольного возраста "Пластилиновое чудо"

Копия календарного учебного графика для детей среднего дошкольного возраста "Волшебные кубики"

Копия календарного учебного графика для детей старшего дошкольного возраста "Пластилиновое чудо"