19.06.2018

Первичная Профсоюзная Организация "Гармония" »

Первичная профсоюзная организация "Гармония"

Председатель: Хамидова Татьяна Олеговна

khamidova.tatyana@mail.ru

Профсоюз летит вперед

Молодежь не отстает!

Встанем мы в твои ряды

Нам с тобой вперед идти!

Состав профсоюзного комитета МБДОУ "Д/с №18":

Председатель: Т.О. Хамидова;

Зам.председателя: Е.А. Бисерова;

Секретарь: О.Н. Вахрамова;

Казначей: О.В. Тамплон;

Уполномоченный по ОТ: Е.М. Пан.

Коллективный договор МБДОУ "Д/с №18" на 2017-2020г.от 26 июня 2017 г.

Правила внутреннего трудового распорядка МБДОУ "Д/с №18" от 2 мая 2017 г.

Положение о направлении работников МБДОУ "Д/с №18"в служебные командировки от 2 июня 2014 г.

Положение об оплате труда работников МБДОУ "Д/с №18" от 2 сентября 2016 г.

Перечень профессий и должностей работников, имеющих право на обеспечение специальной одеждой, обувью и другими средствами индивидуальной защиты, и нормы их выдачи.

Перечень учреждений, организаций и должностей, время работы в которых засчитывается в педагогический стаж работников образования.

Положение о льготном предоставлении путёвок на санаторно-курортное лечение членов профсоюза, входящих в состав Федерации Независимых Профсоюзов России.

Положение о порядке и условиях предоставления педагогическим работникам образовательных учреждений длительного отпуска сроком до 1 года.

Положение о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда работников

Письмо Минтруда РФ от 12 августа 2003 года о порядке применения  "Списка производств, цехов, должностей с вредными условиями труда, работа в которых даёт право на дополнительный отпуск и сокращённый рабочий день"

Положение об организации работ с повышенной опасностью, выполняемых работ по наряду-допуску в учрежденьях образования, в соответствии с ГОСТ СНиП 12.03.2001; ПОД РМ 012-2000; ПТЭ и ПТБ электроустановок потребителей.

Нормы бесплатной выдачи работникам смывающих и обезвреживающих средств, порядок и условия их выдачи.

Положение о премировании работников образовательных учреждений г. Бугуруслана.

Правила внутреннего распорядка.

Положение по заработной плате 2014 г.

Отраслевое соглашение по организациям, находящимся в ведении Министерства образования и науки РФ на 2015-2017 годы.

План повышения организационной культуры МБДОУ "Д/с №18".

Немало сложено прекрасных про осень песен и стихов !

Осенний возраст - это классно ! Возможность есть начать всё вновь.

В день пожилого человека.

Поздравить с праздником спешим,

Желаем счастья на полвека, добра и радости души!