Мы-бюджетная организация! »

Бюджетная  дошкольная образовательная организация

1) учредительные документы государственного (муниципального) учреждения, в том числе внесенные в них изменения:

Устав МБДОУ "Д/с №18" от 20 апреля 2018г

2) свидетельство о государственной регистрации государственного (муниципального) учреждения.

3) решение учредителя о создании государственного (муниципального) учреждения.

4) решение учредителя о назначении руководителя государственного (муниципального) учреждения.

5) филиалов, представительств образовательная организация не имеет.

6) план финансово-хозяйственной деятельности государственного (муниципального) учреждения, составляемый и утверждаемый в порядке, определенном соответствующим органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя, и в соответствии с требованиями, установленными Министерством финансов Российской Федерации.

7) годовая бухгалтерская отчетность государственного (муниципального) учреждения.

Годовая бухгалтерская отчетность государственного (муниципального) учреждения

просмотр

8) сведения о проведенных в отношении государственного (муниципального) учреждения контрольных мероприятиях и их результатах.

Сведения о проведенных в отношении государственного (муниципального) учреждения контрольных мероприятиях и их результатах

просмотр

9) государственное (муниципальное) задание на оказание услуг (выполнение работ).

10) отчет о результатах своей деятельности и об использовании закрепленного за ними государственного (муниципального) имущества, составляемый и утверждаемый в порядке, определенном соответствующим органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя, и в соответствии с общими требованиями, установленными федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере бюджетной, налоговой, страховой, валютной, банковской деятельности.

«  Октябрь 2018  »