30.09.2020

Консультативный пункт »

Уважаемые родители,
Консультативный пункт с 13.04.2020 года переходит на дистанционную работу.
По всем вопросам обращайтесь по телефону 8(35352) 3- 38-48
График работы с 9:00 - 17:30 вторник, четверг. Звоните нам!
Мы будем рады Вам помочь!

В МБДОУ "Д/с №18"  работает консультативный пункт для родителей (законных представителей) и детей в возрасте от 2 до 7 лет, не посещающих образовательные учреждения и родителей (законных представителей) несовершеннолетних воспитанников, обеспечивающих получение  дошкольного образования в форме семейного образования.

В консультативном пункте Вы можете получить консультацию по вопросам воспитания, развития и обучения ребенка дошкольного возраста, а также квалифицированную помощь специалистов детского сада:

• заведующего ДОУ;
  • старшего воспитателя;
  • учителя-логопеда;
  • музыкального руководителя;
  • педагога-психолога;
  • воспитателей.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка, дадут рекомендации по подготовке ребенка к поступлению в школу, помогут решить проблемы общения, как со сверстниками, так и со взрослыми. Специалисты помогут подобрать конкретные методы и приемы работы с ребенком, игры и упражнения, проведут индивидуальные консультации по обозначенной родителями проблеме.

График работы консультационного пункта

на 2020-2021 учебный год

Консультативный пункт работает  по адресу: г. Бугуруслан, ул. Геологов д.8

Форма работы/