25.02.2021

Новости »

23 февраля страна отмечает День защитника Отечества - праздник настоящих мужчин!

В феврале в МБДОУ "Д/с№18"  с 15 февраля по 20 февраля прошла тематическая неделя посвящённая Дню защитника Отечества, цель и задачи, которой: вызвать эмоциональный отклик и создать патриотическое настроение у детей дошкольного возраста, воспитывать любовь к Родине чувство гордости и уважения к защитникам Отечества, сознательное отношение к гражданскому долгу по защите Родины, формировать дружеские отношения в г ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: POLYANKA | Дата: 19.02.2021 | Комментарии (0)

Добрый день!

С целью повышения качества условий оказания услуг просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.
Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке

Просмотров: 8 | Добавил: POLYANKA | Дата: 17.02.2021 | Комментарии (0)

Общероссийская общественная организация "Российский союз спасателей" благодарит воспитанников нашего детского сада  за участие во Всероссийском конкурсе детско-юношеского и молодежного художественно-изобразительного творчества. Желаем ребятам дальнейших успехов и вдохновения в творчестве!

... Читать дальше »

Просмотров: 5 | Добавил: POLYANKA | Дата: 05.02.2021 | Комментарии (0)

Осторожно сосульки и наледь

... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: POLYANKA | Дата: 03.02.2021 | Комментарии (0)

Правила поведения на улицах и дорогах в зимний период

Главное правило поведения на дороге зимой - удвоенное внимание и повышенная осторожность! Дети редко акцентируют внимание на специфические «зимние» опасности, поэтому объясните ребенку, почему на зимней доро ... Читать дальше »

Просмотров: 5 | Добавил: POLYANKA | Дата: 30.01.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, призываем Вас  обратить особое внимание на разъяснение детям правил нахождения на железной дороге. Железная дорога не место для игр, а зона повышенной опасности! Берегите вашу жизнь и жизнь ваших детей! Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей. Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте повышенной опасности — один из главных причин травмирования детей.

Просмотров: 2 | Добавил: POLYANKA | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)

Завершился городской конкурс «ЭКО-елка: новогодний декор в эко-стиле своими руками». Данный конкурс проводился в целях привлечения внимания детей к творческой деятельности, воспитания художественного вкуса и культуры у подрастающего поколения. На конкурс были представлены и наши  оригинальные,  создающие  волшебную новогоднюю атмосферу творческие  работы. Поздравляем!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: POLYANKA | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 4 | Добавил: POLYANKA | Дата: 31.12.2020 | Комментарии (0)

Новый год и Рождество, зимние каникулы – долгожданные праздники и дни, любимые всеми. Игры, забавы вокруг зеленой красавицы, на улице и на природе надолго остаются в памяти каждого из вас. Но не стоит забывать, что именно в период праздничных дней дома, на прогулках и в гостях могут поджидать самые неожиданные опасные ситуации.  С целью повышения уровня знаний детьми образовательных организаций  правил пожарной безопасности Главное управление МЧС России по Оренбургской области в рамках проведения сезонной операции "Новый год" предлагает просмотр видеоролика.

Ссылка для скачивания:  ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: POLYANKA | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

Новый год – самый веселый, самый долгожданный праздник. Традиционно в канун Нового года в домах и квартирах наряжают елки, готовят друг другу подарки и поздравления, с нетерпением ожидая 12 ударов кремлевских курантов. Уют свечей, красочные переливы гирлянд, сверкание бенгальских огней и яркие всполохи салютов давно стали неизменными атрибутами Нового года. Наравне с мандаринами и ёлкой они создают особое настроение. Чтобы праздники запомнились только счастливыми моментами, стоит соблюдать некоторые меры предосторожности, обращая особое внимание на правила пожарной безопасности.  ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: POLYANKA | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)