Воскресенье
22.04.2018
11:08
Приветствую Вас Гость
RSS

МБДОУ "Д/с №18"
Главная Регистрация Вход
Современный детский сад. Какой он должен быть? - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для родителей » Поговорим о ДОУ » Современный детский сад. Какой он должен быть?
Современный детский сад. Какой он должен быть?
POLYANKAДата: Понедельник, 21.07.2014, 10:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Уважаемые родители! Ждём Ваших предложений.

mariagorbunovaДата: Пятница, 24.03.2017, 08:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
я опытный родитель , уже 3го ребёнка вожу в ясли-сад, старшие мои дети уже давно позаканчивали институты , но чтобы они просились в садик даже в выходные -такого не было ! моя 2х летня дочь , как бы ей не хотелось . спать , тут же встаёт чтобы идти в сад . и играть с детьми, я думаю , что это хорошее настроение создают воспитатели Елена Михайловна. Алла Александровна . конечно под руководством директора садика , маленьким детям приходится всему учиться и им это тяжело , воспитателям ещё тяжелее, учится жить приходится и родителям и это тоже тяжело , к сожалению некоторые родители и сами не могут учиться жить и детей не учат , и пытаются обвинять в этом " ВСЕХ  на СВЕТЕ", тем самым дестабилизируют работу детсада , мешают маленьким людям жить и радоваться !!!хотелось чтобы администрация ГОРОНО совместно с психологами выявляла таких родителей, и блокировала их разрушительную деятельность .

папа 2х летней . 38 летней дочерей и 29 летнего сына,  Щербаков МС.

Форум » Для родителей » Поговорим о ДОУ » Современный детский сад. Какой он должен быть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: